Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

519

Centrotavola, manifattura Cantagalli, sec. XX

Centrotavola, manifattura Cantagalli, sec. XX                              in maiolica con putti alla base, tre portacandele nella parte superiore, cm 47x28x45, rotture e mancanze
€ 140 / 300
Stima