Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

707

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII                                    SOCRATE                                                                    olio su tela, cm 63x51                                                     iscrizione in alto a destra Socrate
€ 1.200 / 2.400
Stima