Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

704

Scultura, sec. XVIII

Scultura, sec. XVIII                                                       in legno dipinto in policromia, raffigurante figura femminile genuflessa,  su basamento modanato, alt. cm 29,5, difetti
€ 100 / 300
Stima