Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

703

Coppia di angoliere, in stile 600

Coppia di angoliere, in stile 600                                          in legno laccato nei toni del verde e dipinto a girali dorate, fronte      convesso ad uno sportello tra paraste, piede a fascia continua, cm         102x66x120, (2), difetti
€ 200 / 400
Stima