Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

478

Scrivania da centro, sec. XIX

Scrivania da centro, sec. XIX                                              in mogano, piano rettangolare con alzata a due sportelli a finali sferici, cinque cassetti sottopiano, gambe tortili rastremate, cm 146x131x77,       difetti e mancanze