Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

207

Scatola portagioie, sec. XX

Scatola portagioie, sec. XX                                                circolare in metallo dorato e vetro inciso, cm 23x14
€ 50 / 100
Stima