Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

206

Coppia di luci da comodino, sec. XX

Coppia di luci da comodino, sec. XX                                        in metallo argentato con finali a capitello, alt. cm 32, difetti
€ 50 / 100
Stima