Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

643

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma                                                              ( 1923-1998 )                                                              VIA ROMAGLIANTI                                                            olio su tela, cm 30x60                                                     titolato e datato 1993
€ 150 / 300
Stima