Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

642

Coppia di credenze, sec. XIX

Coppia di credenze, sec. XIX                                               in rovere e noce, due sportelli e due cassetti, piano in marmo, cm         107x59x210, difetti (2)