Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

699

Ribalta, anni '50

Ribalta, anni '50                                                          in legno, parti laccate e scanalate, due sportelli decorati con figure a   cavallo, quattro cassetti, cm 94x40x162, difetti