Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

698

Coppia di potiche, arte orientale, sec. XX

Coppia di potiche, arte orientale, sec. XX                                 in porcellana, decorata a motivi florealied ornitologici, alt. cm 23,      difetti e restauri                                                         (2)
€ 200 / 400
Stima