Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

44

OROLOGIO DA TASCA, SEC. XX ,IN ORO KT 18

OROLOGIO DA TASCA, SEC. XX ,IN ORO KT 18                                   cassa mm 43 , g 56 , difetti e mancanze
€ 300 / 600
Stima