Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

43

DUE OROLOGI DA TASCA,ROSKOPF E PATRICIA , SEC. XX

DUE OROLOGI DA TASCA,ROSKOPF E PATRICIA , SEC. XX                          in argento, difetti e mancanze                                             OROLOGIO DA TASCHINO, SEC.XX                                               in metallo dorato (3)