Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

349

Orologio, Art Deco

Orologio, Art Deco                                                         in ceramica nei toni del crema e argentata, raffigurante figura femminile  con levrieri al guinzaglio, quadrante quadrato ad indici arabi, orologio   privo di meccanismo, alt. massima cm 30, difetti, incollaggi e mancanze
€ 150 / 400
Stima