Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

773

Mobile stereo e portadischi, anni 50, lastronati in mogano,

Mobile stereo e portadischi, anni 50, lastronati in mogano,                gambe a spillo ebanizzate, cm 81x41x71 e cm 70x40,5x71, difetti ( 2 )