Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

772

Due comodini, sec. XX, piano rettangolare sostenuto da elementi torniti,

Due comodini, sec. XX, piano rettangolare sostenuto da elementi torniti,   un cassetto, cm 57x36x61                                                   Tre pouff su rotelle rivestiti in pelle, difetti ( 5 )