Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

340

Mino Maccari

Mino Maccari                                                               (1898-1989)                                                                VOLTI MASCHILI E FIGURA FEMMINILE                                          litografia                                                                 esemplare prova d ' autore, in cornice ingombro cm 70x90