Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

498

Michelangelo Meucci

Michelangelo Meucci                                                        (1840-1909)                                                                CANE DA CACCIA                                                             olio su tela, cm 50x35,5                                                   firmato e datato 1902