Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

499

Centrotavola, inizi sec. XX

Centrotavola, inizi sec. XX                                                in maiolica e antimonio con putti e cavalli, cm 50x35x36, difetti e        mancanze
€ 200 / 400
Stima