Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

102

JATTE, SEC.XX, FIRENZE , ARGENTIERE DEL BONO

JATTE, SEC.XX, FIRENZE , ARGENTIERE DEL BONO                               in argento sbalzato e cesellato ,due anse a voluta                         e decorate a foglie, bordo sagomato traforato                              cm 48X28X19 , g 2250
€ 800 / 1.800
Stima