Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

101

DIECI FORCHETTE E DODICI COLTELLI PER DESSERT

DIECI FORCHETTE E DODICI COLTELLI PER DESSERT                              CITTA'  DI SHEFFIELD 1842 ARGENTIERE AARON HADFIELD                                                                                                   manici in madreperla intagliata                                            SEI POSATE SEC. XX con manici in argento
€ 100 / 300
Stima