Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

638

Inginocchiatoio, sec. XVIII

Inginocchiatoio, sec. XVIII                                                in noce, piano sagomato, montanti a giorno, pedana incernierata, piedi a   mensola, cm 61x51x80,5, restauri