Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

637

Inginocchiatoio, sec. XVIII

Inginocchiatoio, sec. XVIII                                                in noce, piano sagomato, montanti a giorno, pedana incernierata, piedi a   mensola, cm 63x48x80, restauri