Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

442

Gruppo, sec. XX

Gruppo, sec. XX                                                            in porcellana dipinta in policromia raffigurante concerto settecentesco,   manifattura Capodimonte, cm 46x32
€ 200 / 400
Stima