Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

441

Brocca biansata, Toscana, sec. XV

Brocca biansata, Toscana, sec. XV                                          in maiolica, 28x22, difetti, incollaggi e restauri
€ 150 / 300
Stima