Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

582

Due poltroncine, sec. XIX e sec. XX

Due poltroncine, sec. XIX e sec. XX                                        in legno laccato e noce, imbottite e rivestite in stoffa, alt. cm 70 e alt. cm 80, difetti