Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

481

Due incisioni, sec. XVIII/XIX

Due incisioni, sec. XVIII/XIX                                              raffiguranti figure femminili, entro cornici circolari intagliate ad       unghiature, cimasa a fiocco nastriforme, cm 15x18 (2), difetti