Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

116

CORNICE PORTA FOTO,INIZI SEC. XX

CORNICE PORTA FOTO,INIZI SEC. XX                                           in argento sbalzato e cesell a to a rilie v o con putti                         e figura femminile cm 28X22 , punzoni illeggibili
€ 100 / 300
Stima