Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

115

CORNICE PORTA FOTO SEC. XX

CORNICE PORTA FOTO SEC. XX                                                 in argento sbalzato, cesellato e traforato con                             cartigli decorati a paesaggi olandesi , cm 32X26                           priva di punzone
€ 100 / 300
Stima