Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

605

Coppia di sculture, sec. XX

Coppia di sculture, sec. XX                                                in porcellana dipinta in policromia, raffiguranti dignitari, alt. cm 17,5 e cm 19, difetti (2)