Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

606

Coppia di sculture, Cina, sec. XX

Coppia di sculture, Cina, sec. XX                                          in porcellana dipinta in policromia, raffiguranti coppia di volatili, alt. cm 18,5, difetti (2)