Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

615

Coppia di letti, fine sec. XIX

Coppia di letti, fine sec. XIX                                             in ferro laccato e decorato ad incrostazioni madreperlacee, motivi floreali e angioletti musicanti, pediere e testiere impreziosite da rilievi di      figure in metallo dorato, cm 93X210X164, difetti
€ 500 / 1.000
Stima