Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

614

Cassettone con specchiera, inizi sec. XX

Cassettone con specchiera, inizi sec. XX                                   In rovere, piano in marmo rosso di Verona, fronte a quattro cassetti a     tutta lunghezza sovrapposti, piedi a plinto, cm 110x52x180, difetti