Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

408

Cinque sculturine, Mola, sec. XX

Cinque sculturine, Mola, sec. XX                                           in ceramica decorata in policromia raffiguranti figure in costumi popolari sardi, alt. massima cm 34 (5)