Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

470

Cassettone, sec. XIX

Cassettone, sec. XIX                                                       lastronato in noce, piano in marmo bianco, fronte a quattro cassetti       sovrapposti tra montanti intagliati, piedi torniti, cm 125x63x108, difetti
€ 300 / 600
Stima