Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

676

Cassettone in miniatura, sec. XVIII

Cassettone in miniatura, sec. XVIII                                        in noce, due cassetti, gambe a spillo, cm 26x16x17, difetti
€ 100 / 300
Stima