Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

677

Altorilievo, sec. XIX

Altorilievo, sec. XIX                                                      in cera, raffigurante ritratto di Camillo Fossi, cm 25x23 (cera), sul retro etichetta XXI Biennale 1938, difetti
€ 200 / 400
Stima