Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

178

Braciere, arte mediorientale, sec. XX,

Braciere, arte mediorientale, sec. XX,                                     in ottone lavorato, alt. cm 90, diam. cm 59, difetti