Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

857

Vetrina, sec. XX

Vetrina, sec. XX                                                           in legno laccato nei toni del rosa, fronte ad uno sportello, fianchi       concavi, piede a fascia continua, cm 100x53x216