Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

856

Due gruppi, sec. XIX, in terraglia bianca smaltata, raffiguranti

Due gruppi, sec. XIX, in terraglia bianca smaltata, raffiguranti           pastorelli, alt. cm 19 e cm 25,5, difetti (2)