Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

644

Vetrina, sec. XIX

Vetrina, sec. XIX                                                          in legno laccato verde, piano in marmo giallo, fronte e fianchi vetrati,   uno sportello, cm 93x44x164, difetti