Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

643

Quattro sedie e due panchetti, in stile coloniale, sec. XX

Quattro sedie e due panchetti, in stile coloniale, sec. XX                 in quercia, spalliere a giorno ad elementi intagliati, gambe tornite       raccordate da traverse ad acca alt. massima cm 89, difetti (6)