Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

439

Vassoio, sec. XX

Vassoio, sec. XX                                                           in legno laccato a cineserie, cm 47x35x4, difetti                                                                                                    Vassoio, sec. XX                                                           base in legno sagomato, piano in vetro decorato, cm 32x24, difetti ( 2 )