Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

88

VASCA, CIOTOLA, VASSOIO E PORTA GHIACCIO

VASCA, CIOTOLA, VASSOIO E PORTA GHIACCIO                                   in argento sbalzato e traforato, massimo diametro                          cm 29 , complessivi g 1850                                                 CANDELIERE SEC. XX                                                         in argento sbalzato , alt. cm 30, base appesantita                                                                                                    (5)
€ 600 / 1.000
Stima