Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

87

SERVITO DI POSATE  PER DOLCE SEC. XX

SERVITO DI POSATE  PER DOLCE SEC. XX                                       in metallo dorato con manici in argento                                    composto da 12 forchette,12 forchette,12 coltelli                          paletta e coltello entro scatola
€ 50 / 150
Stima