Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

640

Teca pensile, sec. XX

Teca pensile, sec. XX                                                      in legno laccato e decorato a motivi figurati, cimasa modanata, sportello  vetrato, corredato da impianto elettrico da revisionare, cm 50x18x96