Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

641

Libreria a giorno, sec. XX

Libreria a giorno, sec. XX                                                 in legno laccato e dorato, montanti e cimasa percorsi da intagli fioriti e volute, alt. cm 95x26x206, difetti e mancanze