Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

290

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           in noce, gambe tornite, tre cassetti, cm 221x68x80, restauri e difetti
€ 300 / 600
Stima