Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

289

Tavolo fratina, sec. XX

Tavolo fratina, sec. XX                                                    in noce gambe a lira, cm 211x91x79, difetti e piccole mancanze                                                                                        Il bene si trova in un magazzino a Pistoia
€ 150 / 300
Stima