Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

651

Tavolino da gioco, sec. XX

Tavolino da gioco, sec. XX                                                 in struttura in legno pieghevole, piano quadrato rivestito in pannolenci   verde, cm 79x79x77,5, difetti